Футбольная карусель

22 июля 2024 г.
Футбольная карусель.

В рамках тематической недели воспитанники детского сада встретились с юными футболистами и поучаствовали в интересной тренировке, закрепили знания правил спортивной игры в футбольной викторине, вместе с педагогами приготовили завтрак футболиста. Теперь воспитанники и педагоги нашего детского сада не только активные болельщики, но и заядлые футболисты. Это классно! Ведь футбол – это игра, которая позволяет укреплять физическое здоровье важных систем организма; регулировать эмоциональное состояние; социализировать и повышать коммуникативные навыки.