Гость детского сада

Гость детского сада. .
Гость детского сада.
.

В гости к воспитанникам ДОУ пришла режиссер театра Проникова Наталья Сергеевна. Наталья Сергеевна познакомила дошкольников с театральными профессиями – режиссер, актер, гример, суфлер и предложила детям принять участие в постановке мини-спектакля «Пчелка Жу-жу». Актерами и гримерами спектакля были старшие воспитанники, а малыши с интересом следили за действием спектакля, радовались и огорчались вместе с персонажами. В такой интересной форме воспитанники детского сада познакомились с новыми профессиями.