Наша экскурсия

26 июня 2024 г.
Наша экскурсия. . . . . .
Наша экскурсия.
.

Дошкольники посетили разнообразные торговые павильоны – «Зеленый», «Империя сумок», «Зоомагазин», «Абсолют», «Славянка» и др. Беседуя с работниками павильонов и наблюдая за их работой, дошкольники познакомились с такими профессиями, как флорист, провизор, продавцы-косметолог, менеджер по продаже обуви, продавец зоомагазина, менеджер кожгалантерейных товаров, продавец кондитерских изделий. Особенно интересным оказалось для детей познакомиться с картой сладостей, расположенной в торговом павильоне «Славянка». Ребята с большим удовольствием рассматривали витрины, общались с продавцом и даже задавали свои вопросы. Благодаря естественным условиям дошкольники учились строить взаимоотношения с продавцом и чувствовали себя настоящими покупателями. Детям экскурсия очень понравилась, а самое главное они смогли закрепить свои представления о деятельности гипермаркета.