#ПрохоровскоеПоле31

12 июля 2024 г.
#ПрохоровскоеПоле31.

В честь годовщины Прохоровского сражения педагоги МБДОУ ДС 45 "Росинка" подготовили для воспитанников интерактивный рассказ о знаменитом танковом сражении под Прохоровой, о ходе битвы, о её героях, а затем предложили воспитанникам принять участие в квест-игре "По фронтовой дорожке".В ходе игры дошкольники делали солдатскую разминку, отгадывали загадки, проходили эстафеты, с которыми справились на отлично. Закончилось мероприятие исполнением песен военных лет.