Занимательный песок

27 июня 2024 г.
Занимательный песок.

В группе мальчишки играли в игры «Отпечатки», «Чувствительные ладошки», «Буквы и цифры», «Найди сокровища», «Спрячь игрушку», а на прогулке создавали песочные композиции, населяя мир, сотворенный из песка различными героями из бросового материала. Игры с песком являются не только интересным и увлекательным занятием для дошкольников, но и средством оздоровления, развития усидчивости, воображения, мелкой моторики. Они обучают детей взаимодействовать друг с другом и дарят им положительные эмоции.