#ЖелаюСтаромуОсколу

08 сентября 2024 г.
#ЖелаюСтаромуОсколу.

День рождения – любимый праздник каждого человека. А День рождения города – это праздник для всех жителей, даже самых маленьких. Чтобы побольше узнать о родном городе, воспитанники разновозрастной группы № 6 «Семицветик» совершили увлекательное путешествие по страницам лэпбука «Старый Оскол». На страницах лэпбука ребята познакомились с памятниками и достопримечательностями родного города, знаменитыми старооскольцами, животным и растительным миром своей малой Родины. Интересным моментом для дошколят стала дидактическая игра «Объекты социального назначения», в ходе которой мальчишки и девчонки узнавали знакомые им места и рассказывали о необходимости их присутствия в городе для комфортной жизни старооскольцев. «Живи и процветай, любимый город!»- пожелали участники путешествия, поздравляя родной город с 431 годовщиной.